Суды Тернополя и Тернопольской области

Тернопольская область

Районные суды Тернопольской области

Бережанский районный суд Тернопольской области

ул. Банковая, 3, г. Бережаны, Тернопольская обл., 47500

Телефон(ы): (03548) 2-49-06, 2-10-06

Председатель Сташкив Богдан Иванович

Борщевский районный суд Тернопольской области

ул. Сечевых Стрельцов, 11 г. Борщев, Тернопольская обл., 48700

Телефон(ы): (03541) 2-11-99, 2-13-39

Председатель Чепесюк Орест Васильевич

Бучачский районный суд Тернопольской области

ул. Мицкевича, 11 г. Бучач, Тернопольская обл., 48400

Телефон(ы): (03544) 2-18-67, 2-16-40

Председатель Гордеев Владимир Алексеевич

Гусятинский районный суд Тернопольской области

ул. Пушкина, 2. пгт Гусятин, Тернопольская обл., 48200

Телефон(ы): (03557) 2-29-55, 2-19-55

Председатель Рымар Григорий Николаевич

Залещицкий районный суд Тернопольской области

ул. Лысенко, 1, г. Залещики, Тернопольская обл., 48600

Телефон(ы): (03554) 2-13-37, 2-12-52, 2-19-42

Председатель Дудяк Степан Васильевич

Збаражский районный суд Тернопольской области

ул. Грушевского, 13, г. Збараж, Тернопольская обл., 47300

Телефон(ы): (03550) 2-13-65, 2-13-33

Председатель Гудыма Игорь Владимирович

Зборовский районный суд Тернопольской области

ул. Хмельницкого, 4, г. Зборов, Тернопольская обл., 47200

Телефон(ы): (03540) 2-17-38, 2-10-57

Председатель Кучер Игорь Богданович

Козовский районный суд Тернопольской области

ул. Гвардейская, 4, пгт Козова, Тернопольская обл., 47600

Телефон(ы): (03547) 2-12-91, 2-11-38

Председатель Боднарук Богдан Васильевич

Кременецкий районный суд Тернопольской области

ул. Мира, 7, г. Кременец, Тернопольская обл., 47003

Телефон(ы): (03546) 2-24-79, 2-19-74

Председатель Зембра Евгений Иосифович

Лановецкий районный суд Тернопольской области

ул. Школьная, 7, г. Лановцы, Тернопольская обл., 47400

Телефон(ы): (03549) 2-24-09, 2-15-61

Председатель Буячок Любовь Ивановна

Монастырисский районный суд Тернопольской области

ул. Школьная, 4, г. Монастыриска, Тернопольская обл., 48300

Телефон(ы): (03555) 2-13-81, 2-11-32

Председатель Иванчук Виталий Мирославович

Подволочиский районный суд Тернопольской области

ул. Зализнычна, 1, г. Подволочиск, Тернопольская обл., 47800

Телефон(ы): (03543) 2-25-76, 2-13-91

Председатель Довгунь Иван Михайлович

Подгаецкий районный суд Тернопольской области

ул. Мицкевича, 26-з, г. Подгайцы, Тернопольская обл., 48011

Телефон(ы): (03542) 2-17-47, 2-10-06

Председатель Кунец Иван Николаевич

Теребовлянский районный суд Тернопольской области

ул. Князя Василька, 116, г. Теребовля, Тернопольская обл., 48100

Телефон(ы): (03551) 2-19-98, 2-19-87

Председатель Бойко Иван Иванович

Чортковский районный суд Тернопольской области

ул. Бандеры, 13, г. Чортков, Тернопольская обл., 48500

Телефон(ы): (03552) 2-35-33, 2-37-74

Председатель Теслюк Ярослав Степанович

Шумский районный суд Тернопольской области

ул. Франко, 28, г. Шумск, Тернопольская обл., 47100

Телефон(ы): (03558) 2-12-50, 2-16-76

Председатель Ковтунович Олег Васильевич

Горрайонные суды Тернопольской области

Тернопольский горрайонный суд Тернопольской области

ул. Котляревского, 34, г. Тернополь, 46000

Телефон(ы): (0352) 25-19-75, 52-31-60

Председатель Магдыч Александр Григорьевич

 

Внимание !

Если Вы обнаружили ошибки в этой информации или у вас есть любая полезная (контактная) информация о судьях или о помощниках конкретного судьи просьба сообщить нам, заполнив нашу контактную форму:

[contact-form-7 404 "Not Found"]