Суды Сумы и Сумской области

Сумская область

г. Сумы

Заречный районный суд г. Сумы

ул. Первомайская, 13, г. Сумы, 40030

Телефон(ы): (0542) 60-05-27

Телефакс(ы): (0542) 60-07-99

Председатель Шелехова Анна Валерьевна

Ковпаковский районный суд г. Сумы

ул. Первомайская, 12, г. Сумы, 40030

Телефон(ы): (0542) 61-11-05, 61-01-28, 61-11-63

Председатель Таран Светлана Андреевна

Районные суды Сумской области

Белопольский районный суд Сумской области

ул. Шевченко, 17, г. Белополье, Сумская обл., 41800

Телефон(ы): (05443) 9-27-60, 9-18-87

Председатель Терещенко Ольга Ивановна

Бурынский районный суд Сумской области

ул. Первомайская, 16, г. Бурынь, Сумская обл., 41700

Телефон(ы): (05454) 2-12-69, 2-14-95

Председатель Стеценко Валентина Сергеевна

Великописаревский районный суд Сумской области

ул. Гайворонская, 21, пгт Великая Писаревка, Сумская обл., 42800

Телефон(ы): (05457) 5-16-97, 5-18-00, 5-10-08, 5-13-89

Председатель Вьюнык Наталья Григорьевна

Краснопольский районный суд Сумской области

ул. Вокзальная, 18, г. Краснополье, Сумская обл., 41900

Телефон(ы): (05459) 5-12-07, 5-13-09. 5-28-06

Председатель Щербина Анатолий Семенович

Кролевецкий районный суд Сумской области

ул. Франко, 13, г. Кролевец, Сумская обл.. 41300

Телефон(ы): (05453) 9-54-47

Председатель Бегунова Ольга Викторовна

Лебединский районный суд Сумской области

ул. Карпова, 10, г. Лебедин, Сумская обл.. 42200

Телефон(ы): (05445) 2-23-94, 2-17-98

Председатель Чхайло Александр Владимирович

Липоводолинский районный суд Сумской области

ул. Роменская, 6, пгт Липовая Долина, Сумская обл., 42500

Телефон(ы): (05452) 5-15-89

Председатель Роступицкий Николай Андреевич

Недригайловский районный суд Сумской области

ул. Шевченко, 3, пгт Недригайлов. Сумская обл., 42100

Телефон(ы): (05455) 5-23-87, 5-22-71

Председатель Борсай Виктор Николаевич

Путивльский районный суд Сумской области

ул. Кирова, 64, г. Путивль, Сумская обл., 41500

Телефон(ы): (05442) 9-23-55, 5-23-45

Председатель Гриценко Петр Павлова

Середино-Будский районный суд Сумской области

ул. Вокзальная, 26, г. Середина Б уда, Сумская обл., 41000

Телефон(ы): (05451) 9-17-52, 9-16-52

Председатель Банчукова Вера Ивановна

Сумской районный суд Сумской области

ул. Первомайская, 13, г. Сумы, 40030

Телефон(ы): (0542) 60-07-26, 60-07-71

Председатель Клочко Борис Михайлович

Тростянецкий районный суд Сумской области

ул. Мира, 9, г. Тростянец, Сумская обл., 42600

Телефон(ы): (05458) 5-14-75, 5-11-72

Председатель Шевченко Виктор Сергеевич

Ямпольский районный суд Сумской области

бул. Юбилейный, 8/2, пгт Ямполь, Сумская обл., 41200

Телефон(ы): (05456) 2-10-94, 2-12-69

Председатель Селезнева Валентина Ивановна

Горрайонные суды Сумской области

Ахтырский горрайонный суд Сумской области

ул. Октябрьская, 7, г. Ахтырка, Сумская обл., 42700

Телефон(ы): (05446) 2-31-60, 2-45-05, 2-40-71

Председатель Верес Николай Федорович

Глуховский горрайонный суд Сумской области

ул. Спасская, 32, г. Глухов, Сумская обл., 41400

Телефон(ы): (05444) 2-23-78, 2-23-79, 2-21-17, 2-24-37

Председатель Гетьманенко Алла Ивановна

Конотопский горрайонный суд Сумской области

ул. Садовая, 8, г. Конотоп, Сумская обл., 41600

Телефон(ы): (05447) 7-31-64, 2-52-27, 2-63-04

Председатель Колонтаенко Павел Сергеевич

Роменский горрайонный суд Сумской области

ул. Ленина, 12, г. Ромны, Сумская обл., 42000

Телефон(ы): (05448) 2-20-22, 2-17-70, 2-32-44

Председатель Ганзя Александр Дмитриевич

Шосткинский горрайонный суд Сумской области

ул. Маркса, 63, г. Шостка, Сумская обл., 41100

Телефон(ы): (05449) 6-23-72, 6-23-69, 6-52-01

Председатель Солдаткин Сергей Григорьевич

 

Внимание !

Если Вы обнаружили ошибки в этой информации или у вас есть любая полезная (контактная) информация о судьях или о помощниках конкретного судьи просьба сообщить нам, заполнив нашу контактную форму:

[contact-form-7 404 "Not Found"]