Суды Симферополя и Автономной Республики Крым

Автономная Республика Крым

г. Симферополь

Железнодорожный районный суд г. Симферополя Автономной Республики Крым

ул. Хромченко, 6-А, г. Симферополь, Автономная Республика Крым, 95006

Телефон(ы): (0652) 22-52-05, 22-32-25

Телефакс(ы): (0652) 22-32-25

Киевский районный суд г. Симферополя Автономной Республики Крым

ул. Воровского, 16, г. Симферополь, Автономная Республика Крым, 95017

Телефон(ы): (0652) 60-16-70 Телефакс(ы): (0652) 27-05-19

Председатель Долгополов Андрей Николаевич

Центральный районный суд г. Симферополя Автономной Республики Крым

ул. Турецкая, 21, г. Симферополь, Автономная Республика Крым, 95000

Телефон(ы): (0652) 27-35-17, 27-55-09

Телефакс(ы). (0652) 27-35-17

Председатель Опанасюк Александр Дмитриевич

Городские суды

Автономной Республики Крым

г. Алушта

Алуштинский городской суд Автономной Республики Крым

ул. Ленина, 23, г. Алушта, Автономная Республика Крым, 98500

Телефон(ы): (06560) 5-79-52, 5-79-80

Телефакс(ы): (06560) 5-79-80

Председатель Скисов Евгений Михайлович

г. Армянск

Армянский городской суд Автономной Республики Крым

ул. Школьная, 4, г. Армянск, Автономная Республика Крым, 96012

Телефон(ы): (06567) 3-03-38, 3-00-20

Телефакс(ы): (06567) 3-00-20

И.о. председателя Шестаковская Людмила Петровна

г. Евпатория

Евпаторийский городской суд Автономной Республики Крым

ул. Революции, 41, г. Евпатория, Автономная Республика Крым, 97400

Телефон(ы): (06569) 2-33-05, 3-04-23

Телефакс(ы): (06569) 3-04-23

г. Керчь

Керченский городской суд Автономной Республики Крым

ул. Свердлова, 4, г. Керчь, Автономная Республика Крым, 98300

Телефон(ы): (06561) 2-03-30, 2-04-41

Телефакс(ы): (06561) 2-03-30

Председатель Кухарский Андрей Иванович

г. Судак

Судакский городской суд Автономной Республики Крым

ул. Ленина, 71, г. Судак, Автономная Республика Крым, 98000

Телефон(ы): (06566) 3-39-85, 2-19-40

Телефакс(ы): (06566) 3-39-85

Председатель Ионенко Татьяна Ивановна

г. Феодосия

Феодосийский городской суд Автономной Республики Крым

ул. Свердлова, 1, г. Феодосия Автономная Республика Крым 98100

Телефон(ы): (06562) 3-01-00. 3-09-95

Телефакс(ы): (06562) 3-01-00

Председатель Гаврилюж Игорь Иванович

г. Ялта

Ялтинский городской суд Автономной Республики Крым

ул. Дмитриева, 4 г. Ялта. Автономная Республика Крым. 98600

Телефон(ы): (0654) 32-03-11, 32-43-81, 32-10-01

Телефакс(ы): (0654) 32-23-68

Председатель Руденко Валерий Васильевич

Районные суды

Автономной Республики Крым

Бахчисарайский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Кооперативная, 1, г. Бахчисарай, Автономная Республика Крым, 98400

Телефон(ы): (06554) 4-26-91, 4-44-67, 4-24-54

Телефакс(ы): (06554) 4-24-63

Белогорский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Луначарского, 39, г. Белогорск, Автономная Республика Крым, 97600

Телефон(ы): (06559) 9-51-86, 9-15-16

Телефакс(ы): (06559) 9-15-16

Председатель Николаев Геннадий Михайлович

Кировский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Люксембург, 27, пгт Кировское, Автономная Республика Крым, 97300

Телефон(ы): (06555) 4-13-12, 4-36-61

Телефакс(ы): (06555) 4-13-97

И.о. председателя Бердиева Барно Алимовна

Красногвардейский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Чкалова, 6, пгт Красногвардейское,

Автономная Республика Крым, 97000

ТелефОН(ы): (06556) 2-50-96, 2-43-07, 2-47-45, 2-50-96

Телефакс(ы): (06556) 2-46-81

Председатель Кирюхина Марина Анатольевна

Ленинский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Пушкина, 33, пгт Ленино, Автономная Республика Крым, 98200

Телефон(ы): (06557) 6-03-06, 6-03-02, 6-04-02

Телефакс(ы): (06557) 6-03-06

Председатель Гриценко Юрий Федорович

Нижнегорский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Фонтанная, 8, пгт Нижнегорск, Автономная Республика Крым, 97100

Телефон(ы): (06550) 2-13-52, 2-17-64

Телефакс(ы): (06550) 2-18-52

Председатель Кустова Ирина Викторовна

Первомайский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Октябрьская, 116-А, пгт Первомайское, Автономная Республика Крым, 96300

Телефон(ы): (06552) 9-18-76, 9-28-67

Телефакс(ы): (06552) 9-18-76

Председатель Забара Галина Яковлевна

Раздольненский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Ленина, 44, пгт Раздольное, Автономная Республика Крым, 96200

Телефон(ы): (06553) 9-16-66, 9-15-45

Телефакс(ы): 06553) 9-16-66

Председатель Пыркало Татьяна Васильевна

Симферопольский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Маркса, 17, г. Симферополь, Автономная Республика Крым, 95000

Телефон(ы): (0652) 25-30-02, 61-06-07

Председатель Сердюк Александр Сергеевич

Советский районный суд Автономной Республики Крым

ул. 30 лет Победы, 19, пгт Советское, Автономная Республика Крым, 97200

Телефон(ы): (06551) 9-11-55, 9-11-77

Телефакс(ы): (06551) 9-11-77

И.о. председателя Кордик Станислав Васильевич

Черноморский районный суд Автономной Республики Крым

ул. Кирова, 15, пгт Черноморское, Автономная Республика Крым, 96400

Телефон(ы): (06558) 9-14-91, 9-15-05, 9-11-46

Телефакс(ы): (06558) 9-14-91

Председатель Стебивко Елена Ивановна

Горрайонные суды Автономной Республики Крым

Джанкойский горрайонный суд Автономной Республики Крым

ул. Люксембург, 11, г. Джанкой, Автономная Республика Крым, 96100

Телефон(ы): (06564) 3-44-92, 3-23-34

Телефакс(ы): (06564) 3-12-77

Председатель Глебов Александр Анатольевич

Красноперекопский горрайонный суд Автономной Республики Крым

ул. Генерала Захарова, 3-А, г. Красноперекопск, Автономная Республика Крым, 96000

Телефон(ы): (06565) 2-48-90, 2-54-02

Телефакс(ы): (06565) 2-54-02

Председатель Караваев Константин Николаевич

Сакский горрайонный суд Автономной Республики Крым

ул. Ленина, 19, г. Саки, Автономная Республика Крым, 96500

Телефон(ы): (06563) 2-34-81, 2-35-38

Телефакс(ы): (06563) 2-34-81

Председатель Мельник Николай Александрович

 

Внимание !

Если Вы обнаружили ошибки в этой информации или у вас есть любая полезная (контактная) информация о судьях или о помощниках конкретного судьи просьба сообщить нам, заполнив нашу контактную форму:

[contact-form-7 404 "Not Found"]