Суды Одессы и Одесской области

Одесская область

г. Одесса

Киевский районный суд г. Одессы

ул. Варненская, 3-Б, г. Одесса, 65080 Телефон(ы): (048) 718-99-10

Телефакс(ы): (048) 718-99-30

Председатель Жуковский Александр Григорьевич

Малиновский районный суд г. Одессы

ул. Стуса, 1-А, г. Одесса, 65033

Телефон(ы): (0482) 32-13-64, 32-13-63

Телефакс(ы): (0482) 32-13-60

Председатель Личман Леонид Григорьевич

Приморский районный суд г. Одессы

ул. Балковская, 33, г. Одесса, 65110

Телефон(ы): (048) 784-71-10

Председатель Кичмаренко Сергей Николаевич

Суворовский районный суд г. Одессы

ул. Черноморского Казачества, 68, г. Одесса, 65003

Телефон(ы): (0482) 731-75-12

И.о. председателя Погрибной Николай Алексеевич

Городские суды Одесской области

г. Ильичевск

Ильичевский городской суд Одесской области

пл. Труда, 4, г. Ильичевск, Одесская обл., 68001

Телефон(ы): (04868) 6-53-03, 69-16-87

Телефакс(ы): (048) 760-84-34

Председатель Вергопуло Константин Викторович

г. Теплодар

Теплодарский городской суд Одесской области

ул. Коммунальная, 3, г. Теплодар, Одесская обл., 65490

Телефон(ы): (04850) 2-21-21

Телефакс(ы): (04850) 2-24-25

И.о. председателя Марченко Сергей Николаевич

г. Южный

Южный городской суд Одесской области

пр-т Григорьевского Десанта, 26-А, г. Южный, Одесская обл., 65481

Телефон(ы): (04842) 2-10-46

Телефакс(ы): (04842) 2-09-58

Председатель Котов Виталий Григорьевич

Районные суды Одесской области

Ананьевский районный суд Одесской области

ул. Гагарина, 5, г. Ананьев, Одесская обл., 66400

Телефон(ы): (04863) 2-12-94

Телефакс(ы): (04863) 2-35-05

Председатель Скуртов Михаил Иванович

Арцизский районный суд Одесской области

ул. Орджоникидзе, 29, г. Арциз, Одесская обл., 68400

Телефон(ы): (04845) 3-16-64

Телефакс(ы): (04845) 3-11-33

Председатель Борисова Светлана Петровна

Балтский районный суд Одесской области

ул. Ткаченко, 56, г. Балта, Одесская обл., 66100

Телефон(ы): (04866) 2-16-70

Телефакс(ы): (04866) 2-23-69

Председатель Бодашко Людмила Ивановна

Беляевский районный суд Одесской области

ул. Кипенко, 1, г. Беляевка, Одесская обл., 67600

Телефон(ы): (04852) 2-58-65

Телефакс(ы): (04852) 2-55-07

Председатель Бобуек Анатолий Дмитриевич

Березовский районный суд Одесской области

ул. Шевченко, 24, г. Березовка, Одесская обл., 67300

Телефон(ы): 04856) 2-12-82

Телефакс(ы): (04856) 2-16-04

Председатель Кононенко Наталья Аркадьевна

Болградский районный суд Одесской области

ул. 25 Августа, 192, г. Болград, Одесская обл., 68702

Телефон(ы): (04846) 4-23-46 Т

Телефакс(ы): (04846) 4-31-21

Председатель Калибова Мария Николаевна

Великомихайловский районный суд Одесской области

ул. Пушкина, 2-Б, пгт Великомихайловка, Одесская обл., 67100

Телефон(ы): (04859) 2-11-03

Телефакс(ы): (04859) 2-12-74

Председатель Ткачук Елена Леонидовна

Ивановский районный суд Одесской области

ул. Ленина, 81-А, пгт Ивановка, Одесская обл., 67200

Телефон(ы): (04854) 3-13-42

Телефакс(ы): (04854) 3-11-02

Председатель Тымчук Руслан Николаевич

Килийский районный суд Одесской области

ул. Ленина, 19, г. Килия, Одесская обл., 68300

Телефон(ы): (04843) 4-19-36, 4-28-76

Телефакс(ы): (04843) 4-19-36

Председатель Бошков Николай Иванович

Кодымский районный суд Одесской области

пл. Победы, 1, г. Кодыма, Одесская обл., 66000

Телефон(ы): (04867) 2-61-71

Телефакс(ы): (04867) 2-66-36

Председатель Следь Василий Максимович

Коминтерновский районный суд Одесской области

ул. Комсомольская, 51, пгт Коминтерновское, Одесская обл., 67500

Телефон(ы): (04855) 9-15-50

Телефакс(ы): (04855) 9-15-39

Председатель Рудницкий Виктор Анатольевич

Красноокнянский районный суд Одесской области

ул. Шевченко, 4, пгт Красные Окны, Одесская обл., 67900

Телефон(ы): (04861) 2-10-82, 2-18-94

Телефакс(ы): (04861) 2-10-82

Председатель Чеботаренко Оксана Леонидовна

Любашевский районный суд Одесской области

ул. Советская, 84, пгт Любашевка, Одесская обл., 66500

Телефон(ы): (04864) 2-24-85

Телефакс(ы): (04864) 2-24-85

Председатель Вужиловский Олег Владимирович

Николаевский районный суд Одесской области

ул. Центральная, 3, пгт Николаевка, Одесская обл., 67000

Телефон(ы): (04857) 2-65-24, 2-24-09

Председатель Парий Иван Александрович

Овидиопольский районный суд Одесской области

ул. Береговая, 9, г. Овидиополь, Одесская обл., 67800

Телефон(ы): (04851) 3-11-35, 3-12-05

Председатель Курочка Василий Михайлович

Раздельнянский районный суд Одесской области

ул. Шевченко, 85, г. Раздельная, Одесская обл., 67400

Телефон(ы): (04853) 3-14-24

Телефакс(ы): (04853) 3-18-58

Председатель Герасимюк Виктор Мусиевич

Ренийский районный суд Одесской области

ул. Ленина, 122, г. Рени, Одесская обл., 68800

Телефон(ы): (04840) 4-13-71, 4-12-03

Телефакс(ы): (04840) 4-13-71

Председатель Бешлиева Татьяна Анатольевна

Савранский районный суд Одесской области

ул. Генерала Карначева, 5, пгт Саврань, Одесская обл., 66200

Телефон(ы): (04865) 3-14-49, 3-12-07

Телефакс(ы): (04865) 3-14-49

Председатель Бородий Виталий Евстафиевич

Саратский районный суд Одесской области

ул. Ленина, 107, пгт Сарата, Одесская обл., 68200

Телефон(ы): (04848) 2-12-91

Телефакс(ы): (04848) 2-29-03

Председатель Смирнова Ирина Александровна

Тарутинский районный суд Одесской области

ул. Красная, 235, пгт Тарутино, Одесская обл., 68500

Телефон(ы): (04847) 3-13-76

Телефакс(ы): (04847) 4-03-62

Председатель Топал Елена Кириловна

Татарбунарский районный суд Одесской области

ул. Горького, 2, г. Татарбунары, Одесская обл., 68100

Телефон(ы): (04844) 3-25-79

Телефакс(ы): (04844) 3-14-41

Председатель Приймак Галина Ивановна

Фрунзовский районный суд Одесской области

ул. Комсомольская, 53, пгт Фрунзовка, Одесская обл., 66700

Телефон(ы): (04860) 3-13-60

Председатель Гончар Ирина Владимировна

Ширяевский районный суд Одесской области

ул. Калинина, 97-А, пгт Ширяево, Одесская обл., 66800

Телефон(ы): (04858) 2-11-54

Телефакс(ы): (04858) 2-12-96

Председатель Черевко Павел Николаевич

Горрайонные суды Одесской области

Белгород-Днестровский горрайонный суд Одесской области

ул. Энгельса, 27, г. Белгород-Днестровский, Одесская обл., 67700

Телефон(ы): (04849) 2-20-09

Телефакс(ы): (04849) 2-34-11

Председатель Смаглий Николай Васильевич

Измаильский горрайонный суд Одесской области

ул. Клушина, 2, г. Измаил, Одесская обл., 68600

Телефон(ы): (04841) 2-53-71

Телефакс(ы): (04841) 2-45-02

Председатель Пепеляшков Степан Михайлович

Котовский горрайонный суд Одесской области

пер. Спортивный, 1-А, г. Котовск, Одесская обл., 66300

Телефон(ы): (04842) 2-37-50

Телефакс(ы): (04842) 2-46-51

Председатель Драгомерецкая Екатерина Петровна

 

Внимание !

Если Вы обнаружили ошибки в этой информации или у вас есть любая полезная (контактная) информация о судьях или о помощниках конкретного судьи просьба сообщить нам, заполнив нашу контактную форму:

[contact-form-7 404 "Not Found"]

ОПРОС ДНЯ

КОГО ВЫ ХОТИТЕ ВИДЕТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ ?

Просмотреть результаты

Loading ... Loading ...