Суды Николаева и Николаевской области

Николаевская область

г. Николаев

Жовтневый районный суд г. Николаева

ул. Ольшанцев, 77, г. Николаев, 54050

Телефон(ы): (0512) 25-20-11, 25-21-90

Председатель Довжук Анатолий Иванович

Заводской районный суд г. Николаева

ул. Радостная. 3. г. Николаев. 54002

Телефон(ы): (0512) 47-71-77. 47-80-02, 47-80-02

Председатель Рудяк Александр Сергеевич

Корабельный районный суд г. Николаева

ул. Самойловича, 29-А, г. Николаев, 54051

Телефон(ы): (0512) 25-21-00, 25-30-91, 63-05-16

Председатель Батченко Вячеслав Григорьевич

Ленинский районный суд г. Николаева

ул. Космонавтов, 68-А, г. Николаев, 54018

Телефон(ы): (0512) 55-95-00, 55-95-06

Председатель Олефир Николай Васильевич

Центральный районный суд г. Николаева

ул. Потемкинская, 49, г. Николаев, 54001

Телефон(ы): (0512) 36-22-78, 36-90-08, 36-10-69

Председатель Голубкин Александр Иванович

Городские суды Николаевской области

г. Южноукраинск

Южноукраинский городской суд Николаевской области

ул. Дружбы Народов, 5, г. Южноукраинск, Николаевская обл., 55000

Телефон(ы): (05136) 5-17-96, 5-79-05

Председатель Падалка Владимир Алексеевич

Районные суды Николаевской области

Арбузинский районный суд Николаевской области

ул. Шевченко, 24, пгт Арбузинка, Николаевская обл., 55300

Телефон(ы): (05132) 3-15-26, 3-02-44

Телефакс(ы): (05132) 3-15-26

И.о. председателя Кологрива Татьяна Николаевна

Баштанский районный суд Николаевской области

ул. Полтавская, 43, г. Баштанка, Николаевская обл., 56100

Телефон(ы): (05158) 2-17-45, 2-16-45

И.о. председателя Бойко Людмила Леонидовна

Березанский районный суд Николаевской области

ул. Ленина, 41, пгт Березанка, Николаевская обл., 57400

Телефон(ы): (05153) 2-11-64, 2-16-86

Председатель Дорошенко Антонина Владимировна

Березнеговатский районный суд Николаевской области

ул. Ленина, 107, пгт Березнеговатое, Николаевская обл., 56200

Телефон(ы): (05168) 9-18-09, 9-25-71, 9-12-54

Телефакс(ы): (05168) 9-18-09

Председатель Мищенко Геннадий Викторович

Братский районный суд Николаевской области

ул. Воронина, 28, пгт Братское, Николаевская обл., 55400

Телефон(ы): (05131) 9-15-93, 9-13-39

Телефакс(ы): (05131) 9-15-93

Председатель Марценюк Сергей Анатольевич

Веселиновский районный суд Николаевской области

пер. Школьный, 1, пгт Веселиново, Николаевская обл., 57000

Телефон(ы): (05163) 9-91-54, 9-24-24

Председатель Кучерявенко Сергей Степанович

Врадиевский районный суд Николаевской области

ул. Маяковского, 103, пгт Врадиевка, Николаевская обл., 56300

Телефон(ы): (05135) 9-12-73, 9-14-38

Председатель Фасий Владимир Васильевич

Доманевский районный суд Николаевской области

ул. Ленина, 35, пгт Доманевка, Николаевская обл., 56400

Телефон(ы): (05152) 9-13-34, 9-12-35

Председатель Якименко Людмила Михайловна

Еланецкий районный суд Николаевской области

ул. Дзержинского, 12, пгт Еланец, Николаевская обл., 55500

Телефон(ы): (05159) 9-15-91, 9-22-50

Председатель Раевич Татьяна Михайловна

Казанковский районный суд Николаевской области

ул. Мира, 213, пгт Казанка, Николаевская обл., 56000

Телефон(ы): (05164) 9-12-48, 9-16-06

Председатель Рожец Светлана Ивановна

Кривоозерский районный суд Николаевской области

ул. Шевченко, 7, пгт Кривое Озеро, Николаевская обл., 55100

Телефон(ы): (05133) 9-17-12, 9-44-89

Председатель Кондрачук Анатолий Петрович

Николаевский районный суд Николаевской области

ул. Веселиновская, 43, г. Николаев, 54036

Телефон(ы): (0512) 48-37-75, 48-36-60

Телефакс(ы): (0512) 48-37-70

Председатель Персонова Ирина Геннадиевна

Новобугский районный суд Николаевской области

ул. Гагарина, 32, г. Новый Буг, Николаевская обл., 55600

Телефон(ы): (05151) 9-16-99, 9-19-93

Председатель Бибик Николай Васильевич

Новоодесский районный суд Николаевской области

ул. Ленина, 190, г. Новая Одесса, Николаевская обл., 56600

Телефон(ы):(05167)9-13-62

Телефакс(ы): (05167) 9-13-60

Председатель Задунайский Вячеслав Васильевич

Снегиревский районный суд Николаевской области

ул. Генерала Плиева, 69, г. Снегиревка, Николаевская обл., 55200

Телефон(ы): (05162) 3-43-08, 3-43-09

Телефакс(ы): (05162) 3-44-42

Председатель Устиченко Константин Иванович

Горрайонные суды Николаевской области

Вознесенский горрайонный суд Николаевской области

ул. Кибрика, 11, г. Вознесенск, Николаевская обл., 56500

Телефон(ы): (05134) 4-35-02, 4-47-79

Телефакс(ы): (05134) 4-34-60

Председатель Тустановский Александр Михайлович

Очаковский горрайонный суд Николаевской области

ул. Ленина, 44, г. Очаков, Николаевская обл., 57500

Телефон(ы): (05154) 2-26-64, 2-25-76, 2-40-07

Телефакс(ы): (05154) 2-26-64

Председатель Степанова Валентина Николаевна

Первомайский горрайонный суд Николаевской области

ул. Маркса, 18, г. Первомайск, Николаевская обл., 55200

Телефон(ы): (05161) 4-24-07, 4-26-20

Телефакс(ы): (05161) 4-26-20

Председатель Сташенко Анатолий Александрович

 

Внимание !

Если Вы обнаружили ошибки в этой информации или у вас есть любая полезная (контактная) информация о судьях или о помощниках конкретного судьи просьба сообщить нам, заполнив нашу контактную форму:

[contact-form-7 404 "Not Found"]