Суды Днепропетровска и Днепропетровской области

г. Днепропетровск

Амур-Нижнеднепровский районный суд г. Днепропетровска

ул. Новоселовская, 9, г. Днепропетровск, 49083

Телефон(ы): (0562) 23-81-95

Председатель Уваров Александр Николаевич

Бабушкинский районный суд г. Днепропетровска

пр-т Маркса, 57, г. Днепропетровск, 49000

Телефон(ы): (056) 744-21-26, 744-00-77

Телефакс(ы): (056) 744-17-64

Председатель Татарчук Лариса Алексеевна

Жовтневый районный суд г. Днепропетровска

ул. Паторжинского, 18-А, г. Днепропетровск, 49044

Телефон(ы): (0562) 45-22-95, 46-70-93

Телефакс(ы): (0562) 46-70-93

Председатель Олейник Николай Васильевич

Индустриальный районный суд г. Днепропетровска

пр-т им. Газеты «Правда», 84, г. Днепропетровск, 49074

Телефон(ы): (0562) 34-38-19, 34-38-15

Председатель Кухтин Геннадий Алексеевич

Кировский районный суд г. Днепропетровска

пр-т Пушкина, 29, г. Днепропетровск, 49101

Телефон(ы): (0562) 33-50-22, 33-50-32

Председатель Подберезный Геннадий Анатольевич

Красногвардейский районный суд г. Днепропетровска

пр-т Пушкина, 77-6, г. Днепропетровск, 49006

Телефон(ы): (0562) 42-22-27

Телефакс(ы): (0562) 42-39-51

Председатель Леон Александр Яковлевич

Ленинский районный суд г. Днепропетровска

ул. Коробова, 6, ж/м Красный Камень, г. Днепропетровск, 49099

Телефон(ы): (056) 370-77-51, 370-78-55

Председатель Демин Александр Леонидович

Самарский районный суд г. Днепропетровска

ул. Электрическая, 1-А, г. Днепропетровск, 49112

Телефон(ы): (0562) 28-09-57, 28-22-36

Председатель Маймур Галина Яковлевна

г. Днепродзержинск

Баглейский районный суд г. Днепродзержинска Днепропетровской области

пр-т Конституции, 64, г. Днепродзержинск, Днепропетровская обл., 51909

Телефон(ы): (05692) 7-43-34, 7-43-52

Председатель Тюлюнова Валентина Григорьевна

Днепровский районный суд г. Днепродзержинска Днепропетровской области

ул. Петровского, 166, г. Днепродзержинск, Днепропетровская обл., 51911

Телефон(ы): (0569) 55-28-63

Телефакс(ы): (0569) 53-84-37

Председатель Гнездилов Валерий Евгеньевич

Заводской районный суд г. Днепродзержинска Днепропетровской области

ул. Губы, 5, г. Днепродзержинск, Днепропетровская обл., 51925

Телефон(ы): (05692) 3-12-71, 3-26-99, 3-06-73

Председатель Изотов Виктор Максимович

г. Кривой Рог

Дзержинский районный суд г. Кривого Рога Днепропетровской области

пр-т Мира, 24, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50007

Телефон(ы): (0564) 74-46-29

Телефакс(ы): (0564) 74-46-29

Председатель Деркач Наталья Николаевна

Довгинцовский районный суд г. Кривого Рога Днепропетровской области

ул. Леонида Бородича, 3, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50086

Телефон(ы): (0564) 71-12-00, 71-58-37

Председатель Прудник Надежда Григорьевна

Жовтневый районный суд г. Кривого Рога Днепропетровской области

ул. Невская, 3, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50029

Телефон(ы): (0564) 53-01-89, 53-50-84, 53-11-15

Председатель Прихожанов Александр Владимирович

Ингулецкий районный суд г. Кривого Рога Днепропетровской области

ул. Романовой, 6-А, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50026

Телефон(ы): (0564) 21-14-27, 21-11-81

Председатель Макарова Тамара Ефимовна

Саксаганский районный суд г. Кривого Рога Днепропетровской области

пр-т Дзержинского, 9, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50007

Телефон(ы): (0564) 26-19-92, 26-07-54

Председатель Мхитарян Сергей Самсонович

Терновский районный суд г. Кривого Рога Днепропетровской области

ул. Ухтомского, 23, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50083

Телефон(ы): (0564) 38-26-11, 38-04-16

Председатель Быканов Иван Романович

Центрально-городской районный суд г. Кривого Рога Днепропетровской области

ул. Первомайская, 12, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50099

Телефон(ы):  (0564) 92-33-95, 92-33-94

Председатель Заатолочный Виталий Семенович

Городские суды Днепропетровской области

г. Вольногорск

Вольногорский городской суд Днепропетровской области

ул. Октябрьская, 14-А, г. Вольногорск, Днепропетровская обл., 51700

Телефон(ы): (05653) 5-05-39

Телефакс(ы): (05653) 5-15-84

Председатель Болонина Марина Борисовна

г. Желтые Воды

Желтоводский городской суд Днепропетровской области

ул. Маяковского, 129, г. Желтые Воды, Днепропетровская обл., 52209

Телефон(ы): (05652) 2-44-64

Телефакс(ы): (05652) 2-78-58

Председатель Мринский Николай Михайлович

г. Марганец

Марганецкий городской суд Днепропетровской области

ул. Советская, 72-А, г. Марганец, Днепропетровская обл., 53470

Телефон(ы): (05665) 2-13-03, 2-11-82, 2-12-74

Председатель Семененко Василий Степанович

г. Орджоникидзе

Орджоникидзевский городской суд Днепропетровской области

ул. Петровского, 37, г. Орджоникидзе, Днепропетровская обл., 53300

Телефон(ы): (05667) 4-45-54, 6-55-90, 4-26-64

Председатель Гордиенко Анатолий Григорьевич

г. Першотравенск

Першотравенский городской суд Днепропетровской области

ул. Ленина, 16, г. Першотравенск, Днепропетровская обл., 52800

Телефон(ы): (05633) 7-03-18, 7-03-15, 7-03-17

Председатель Янжула Светлана Анатольевна

г. Терновка

Терновский городской суд Днепропетровской области

ул. Харьковская, 41, г. Терновка, Днепропетровская обл., 51500

Телефон(ы): (05632) 7-33-98

Председатель Ткаченко Неля Юрьевна

Районные суды Днепропетровской области

Апостоловский районный суд Днепропетровской области

ул. Ленина, 73, г. Апостолово, Днепропетровская обл., 53800

Телефон(ы): (05656) 9-13-49, 9-10-55, 9-14-90, 9-15-89

Председатель Дыба Любовь Николаевна

Васильковский районный суд Днепропетровской области

ул. Комсомольская, 16, пгт Васильковка, Днепропетровская обл., 52600

Телефон(ы): (05639) 9-15-54, 9-24-56

Председатель Волошин Николай Петрович

Верхнеднепровский районный суд Днепропетровской области

ул. Петровского, 47, г. Верхнеднепровск, Днепропетровская обл., 51600

Телефон(ы): (05658) 3-19-39, 3-19-06, 3-10-12

Председатель Бурхан Сергей Михайлович

Днепропетровский районный суд Днепропетровской области

ул. Тепличная, 7, пгт Юбилейное, Днепропетровская обл., 52005

Телефон(ы): (0562) 27-60-56, 27-70-62

Председатель Бровченко Владимир Владимирович

Криворожский районный суд Днепропетровской области

пр-т Мира, 5-А, г. Кривой Рог, Днепропетровская обл., 50002

Телефон(ы): (0564) 26-29-24, 26-28-64

Председатель Примич Анна Ивановна

Криничанский районный суд Днепропетровской области

ул. Исполкомовская, 17, пгт Кринички, Днепропетровская обл., 52300

Телефон(ы): (05654) 9-16-92

Председатель Лисняк Виктория Владимировна

Магдалиновский районный суд Днепропетровской области

пер. Октябрьский. 6, пгт Магдалиновка, Днепропетровская обл., 51100

Телефон(ы): (05691) 2-16-44, 2-16-06

Председатель Соловьев Николай Иванович

Межевский районный суд Днепропетровской области

ул. Московская, 21, пгт Межевая, Днепропетровская обл., 52900

Телефон(ы): (05630) 9-16-96, 9-11-48, 9-10-50

Председатель Рыбъянец Сергей Анатольевич

Петриковский районный суд Днепропетровской области

ул. Леваневского, 19, пгт Петриковка, Днепропетровская обл., 51800

Телефон(ы): (05634) 2-22-44, 2-22-45

Председатель Ищенко Инна Николаевна

Петропавловский районный суд Днепропетровской области

ул. Советская, 62, пгт Петропавловка, Днепропетровская обл., 52700

Телефон(ы): (05631) 2-20-68

Телефакс(ы): (05631) 2-19-85

И.о. председателя Полубан Николай Петрович

Покровский районный суд Днепропетровской области

ул. Маркса, 134, пгт Покровское, Днепропетровская обл., 53600

Телефон(ы): (05638) 2-11-81, 2-11-34

Телефакс(ы): (05638) 2-16-69

Председатель Пустовар Оксана Савельевна

Пятихатский районный суд Днепропетровской области

ул. Шевченко, 114, г. Пятихатки, Днепропетровская обл., 52100

Телефон(ы): (05651) 3-20-90, 3-20-91, 3-21-03

Председатель Забродина Ольга Андреевна

Солонянский районный суд Днепропетровской области

ул. Строменко, 1-А, пгт Соленое, Днепропетровская обл., 52400

Телефон(ы): (05669) 2-17-30, 2-12-96

Председатель Трещева Надежда Михайловна

Софиевский районный суд Днепропетровской области

ул. Карпенко, 3, пгт Софиевка, Днепропетровская обл., 53100

Телефон(ы): (05650) 2-88-93, 2-90-48

Телефакс(ы): (05650) 2-15-48

Председатель Патынка Анатолий Гаврилович

Томаковский районный суд Днепропетровской области

ул. Ленина, 28, пгт Томаковка, Днепропетровская обл., 53500

Телефон(ы): (05668) 2-22-61

Председатель Скрипченко Дмитрий Николаевич

Царичанский районный суд Днепропетровской области

ул. Театральная, 14-А, пгт Царичанка, Днепропетровская обл., 51000

Телефон(ы): (05690) 3-12-54

Председатель Тарабан Евгений Алексеевич

Широковский районный суд Днепропетровской области

ул. Ленина, 86, пгт Широкое, Днепропетровская обл., 53730

Телефон(ы): (05657) 2-90-22, 2-91-22, 2-91-54

Телефакс(ы): (05657) 2-91-53

Председатель Лиснецкий Игорь Валентинович

Юрьевский районный суд Днепропетровской области

ул. Ленина, 89, пгт Юрьевка, Днепропетровская обл., 51300

Телефон(ы): (05632) 6-26-79, 5-37-17, 5-10-23

Председатель Кибальный Юрий Георгиевич

Горрайонные суды Днепропетровской области

Никопольский горрайонный суд Днепропетровской области

ул. Шевченко, 124-А, г. Никополь, Днепропетровская обл., 53200

Телефон(ы): (05662) 5-11-91

Председатель Зуева Валентина Ивановна

Новомосковский горрайонный суд Днепропетровской области

пер. Артемовский, 8, г. Новомосковск, Днепропетровская обл., 51200

Телефон(ы): (05693) 7-54-80, 7-38-58

Председатель Болкарев Сергей Васильевич

Павлоградский горрайонный суд Днепропетровской области

ул. Днепровская, 135, г. Павлоград, Днепропетровская обл., 51400

Телефон(ы): (05632) 6-30-80, 4-70-65

Председатель Грищенко Петр Алексеевич

Синельниковский горрайонный суд Днепропетровской области

ул. Чехова, 1, г. Синельниково, Днепропетровская обл., 52500

Телефон(ы): (05615) 4-39-97, 4-39-93

Телефакс(ы): (05615) 4-39-92

Председатель Михайлов Владимир Анатольевич

 

Внимание !

Если Вы обнаружили ошибки в этой информации или у вас есть любая полезная (контактная) информация о судьях или о помощниках конкретного судьи просьба сообщить нам, заполнив нашу контактную форму:

[contact-form-7 404 "Not Found"]