Форум Закона. Нет.UA  

Форум Закона. Нет.UA

::: VOX POPULI VOX DEI :::

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 26.09.2017 - 17:45:58
   Форум Закона. Нет.UA -> Коллеги помогите !!! -> изменение условий кредитного договора
Страницы:  1  
АвторСообщение

Яниана

гость
Уважаемые коллеги! У меня возникла непростая ситуация в жизни. У меня заключен кредитный договор на покупку авто. Одним из условий есть обязательное страхование авто (полное КАСКО) на весь период действия кредитного договора, а это 8000 грн каждый год. Так сложились обстоятельства, что я не могу сейчас оплатить эту страховку. Возможно ли изменить условие договора с отменой обязательного страхования? если да, то каким образом? Спасибо за помощь!
Сообщение # 1 Отправлено: 29.03.2012 в 18:22:57         Цитировать сообщение

Папиниан

гость
Увы и ах, но пока Вы полностью за авто не выплатили Банк держит Вас мертвой хваткой. Ни один нормальный банк не отменит страхование. Единственно что можно сделать так это отправить запрос в банк - на тему с какими страховыми банк работает. И из перечня найти че нит по дешевле. Но самое главное, нужно чудо ! чтобы банк пошел на изменение данного пункта договора.
Сообщение # 2 Отправлено: 14.08.2012 в 15:37:04         Цитировать сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться