Форум Закона. Нет.UA  

Форум Закона. Нет.UA

::: VOX POPULI VOX DEI :::

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 03.04.2020 - 09:03:48
   Форум Закона. Нет.UA -> Уголовное право и процесс -> Грубое нарушение прав
Страницы:  1  
АвторСообщение

Евгений12345

гость
Апеляционный суд назначен на 23 апреля 2012 г.на 11 часов !В бумаге мы расписались что мы находимся за апеляционным судом Дон. обл. так же мы расписались в бумагах что все заявления ходдатайства жалобы и заявления будут рассмотрены в апеляционном суде!по не понятным нам причинам наше дело отдали в Волноваху на какуету дороботку,защитников в дело опять не допустили к делу!!!Седьмой месяц мы находимся без защиты!!!!что делать и как быть...Примим любую помощь!!В дело не допушены защитники: Османов.Баринова.Гурюшин.Козел Вл.Ник.
С 23 сентября 2011 года по 2 апреля сего года мы без защиты!!что делать????
Сообщение # 1 Отправлено: 02.04.2012 в 21:26:51         Цитировать сообщение

Адвокат_Лев_Ходаковский

гость
Фиксировать, это путем подачи в суд различных ходатайств и жалоб
Сообщение # 2 Отправлено: 02.04.2012 в 22:54:19         Цитировать сообщение

Евгений12345

гость
По не понятным нам причинам к нам не пускают адвокатов!!!и как мы можем фиксировать в этой ситуации такие правонарушения?помогите пожалуйста.
С Ув.Евгений
Сообщение # 3 Отправлено: 06.04.2012 в 23:56:20         Цитировать сообщение

Адвокат_Лев_Ходаковский

гость
Смотря где вы находитесь если на свободе то написанием простого заявления в канцелярию суда. Если в СИЗО (или в колонии) заявлением на имя начальника учреждения, для передачи в апелляционный суд, о том что вы просите встречи с адвокатом, и он нарушении вашего права на защиту ... плюс жалобу в прокуратуру по этой же теме. Это и будет фиксация этого нарушения.
Сообщение # 4 Отправлено: 10.04.2012 в 19:17:31         Цитировать сообщение

Горщарук

гость
Все гораздо проще - просто в с/з адвокат дает подзащитному угоду, которую осужденный подписывает и до рассмотрения судом апеляции по сути - входит в процес
Сообщение # 5 Отправлено: 16.04.2012 в 10:38:43         Цитировать сообщение

Евгений12345

гость
Судья нам вынесла два ПЖ и 13 лет моему младшему сыну!С23.092011 года по сегодняшний день не допускает в дело защитников Баринову.Османова.Горюшина и Козел.В.Н.!!!А так же вынесла решение о том что я затягиваю ознакомление с делом - мативирую тем что я пользуюсь своим законным правом ознакомливаться с материалами дела совместо с адвокатом!!!в 4,5,6 томах дела мною выявлены фальсификация и подделка материалов уголовного дела!Я пытался ето зафиксировать,обращался во всевозможные инстанцйии,а именно в Ген.прокуратуру,в Высшую квалификационную камиссию судей Украины!Председателю апеляционного суда и председателю районного суда!посоветуйте что мне делать!и помогите написать исковое заявление,Суд Украинский и Евро суд о нарушение конвенции по защите прав человека и основных свобод!не на преговор суда а на нарушение моих прав на защиту!!Проконсультируйте как зафиксировать правонарушение и фальсификацию!!!
Сообщение # 6 Отправлено: 19.04.2012 в 23:07:05         Цитировать сообщение

Евгений12345

гость
Я подал в суд на возбуждение уголовного дела по статье 374 УК Украины!какие могут быть форс мажерные нюансы при рассмотрении этого дела???Какие премии получает судья или денежные премии по вынесению высшей меры наказания??Есть ли такое или нет????!!!!
Сообщение # 7 Отправлено: 20.04.2012 в 22:44:16         Цитировать сообщение

Евгений12345

гость
помогите мы примим любую помощь!!!!пожалуйста!!!
Сообщение # 8 Отправлено: 20.04.2012 в 22:52:24         Цитировать сообщение

Горщарук

гость
Позвоните 067 401 43 87
Сообщение # 9 Отправлено: 21.04.2012 в 09:26:00         Цитировать сообщение

Irina_LG

гость
Тема еще актуальна? Вам нужна помощь?
Позвоните Ирина моб. +38 (097) 078-78-87
Сообщение # 10 Отправлено: 23.04.2012 в 17:05:05         Цитировать сообщение

Евгений12345

гость
Апеляционный суд Дон.обл. выносит решение 26 марта 2012 года о нарушениях Волновахского суда и передает дело назад в Волновахский суд для устранения нарушений в деле!А мы получили на руки это решение 27 апреля т.е. через месяц :"Мы даже не знали что такое решение было принято!!"Я хочу обжаловать это постановление в верхоном суде т.к. апеляционный суд не предаставил мне защитников и не дал ознакомится с материалами дела!!Просто я так понял что идет затягивание процесса!!
Сообщение # 11 Отправлено: 28.04.2012 в 00:04:26         Цитировать сообщение

Евгений12345

гость
Подскажите как обжаловать мне постановление Апеляционного суда!!!Дело отправили на доработку, я хочу обжаловать это постановление в верховном суде!!!Как мне это сделать???Подскажите!!!! очень Срочно!!!!!
Сообщение # 12 Отправлено: 03.05.2012 в 21:46:41         Цитировать сообщение

Адвокат_Лев_Ходаковский

гость
Постановление Апеляционного суда, обжалование проходит не в Верховном суде Украины, а в Высшем специализированном суде Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел. Он находится, по адресу: г. Киев, ул. П. Орлика, 4-А, г. Киев, 01043. Составляете апелляционную жалобу (Очень внимательно ... а то даже могут и не принять к рассмотрению), прикладываете решение суда которое обжалуете (с мокрой печатью) и отправляете почтой.
Сообщение # 13 Отправлено: 04.05.2012 в 15:49:15         Цитировать сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться