Форум Закона. Нет.UA  

Форум Закона. Нет.UA

::: VOX POPULI VOX DEI :::

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 03.04.2020 - 08:11:14
   Форум Закона. Нет.UA -> Уголовное право и процесс -> помогите разобраться
Страницы:  1  
АвторСообщение

Валюшка

гость
добрый день. мой друг осужден по ст.185 ч.2 в августе месяце 2011г. писали заявление на амнистию, у него есть мать пенсионер 80 лет но нам отказали так как есть еще один сын. недавно услышала что все-же возможно ее применить потому что этот сын есть гражданином России где и проживает. подскажите возможно ли это или может есть еще какой то способ ему помочь. помогите пожалуста что делать раньше никогда с таким не сталкивалась.Заранее спасибо.
Сообщение # 1 Отправлено: 06.02.2012 в 21:43:24         Цитировать сообщение

Виктор96

гость
Помогите,я сирота у меня изьяли карточку в учебном ПТУ и говорят что оны будут розпоряжаться что и сколько,жыву я с тётей,в последствии чего оны мне говорят что ты там незаконно прожываешь,и что в любой момент тебя могут забрать и отправить в корлонию,обьяните пожалуйста,оны имеют право иземать у меня мою кридитную карточку,если и да то каким образом я могу добиваться снятья средст себе в карман?
Сообщение # 2 Отправлено: 29.02.2012 в 11:04:33         Цитировать сообщение

Адвокат_Лев_Ходаковский

гость
Обратиться в банк и сказать что потерял карточку ... заблокировать старую карту и получить новую ... А кто забрал то ?
Сообщение # 3 Отправлено: 01.03.2012 в 00:02:14         Цитировать сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться