Форум Закона. Нет.UA  

Форум Закона. Нет.UA

::: VOX POPULI VOX DEI :::

ПоискПоиск   Участники   Регистрация   Вход
Сегодня: 03.04.2020 - 07:52:58
   Форум Закона. Нет.UA -> Уголовное право и процесс -> ПОМОГИТЕ! ВМЕНЯЮТ ст 364-2 и 366-2
Страницы:  1  
АвторСообщение

obops

гость
От моего предприятия выданы 2 фиктивные справки о доходах и 2 справки-приказа о назначении на должность. Печать и подпись - мои, а содержимое записано рукой одного из людей на чьё имя выданы справки. Справки в журнале исходящих не зарегистрированы, я их не выдавал и не изготовлял, они напечатаны на проштампованных и подписанных бланках, которые были у меня похищены. Данные люди у меня не работали, но их фирма находилась с моей в одном помещении, на ней они тоже работали неофициально. Эти люди получили кредиты на покупку земли, земля осталась в залоге в банке, эти лица некоторое время оплачивали кредит, а потом прекратили, банк забил тревогу. Против людей были возбуждены 358-3, прекращены судом по сроку давности. Сейчас взялись за меня. Один указывае что я изготовил и передал ему справку, а деньги он отдал мне, хотя продавцами были посторонние люди, а второй что справку подделал первый и сам отдал её в банк, а когда второй получил деньги то отдал их первому. Но дело в том, что второй - мой родственник. После завтра следователь прокуратуры будет предьявлять обвинение.
Сообщение # 1 Отправлено: 27.12.2011 в 17:08:58         Цитировать сообщение
Страницы:  1  
Администратор запретил отвечать гостям на сообщения! Для регистрации пройдите по ссылке: зарегистрироваться